Willkommen bei der RWG I / Schicht Baustoffaufbereitung, Logistik + Entsorgung GmbH

Baustoffhandel, Baustoffaufbereitung/Recycling und Entsorgung

Fax: 030-70 34 098

Gabriele Groß
Vertrieb Schüttgüter
030-70 19 32-30
Gabriele.Gross@rwg1.de

Patrick Minerva
Vertrieb Schüttgüter / Kalkulation 
030-70 19 32-31
Patrick.Minerva@rwg1.de

Claudia Pietrykowski
Vertrieb Schüttgüter
030-70 19 32-33
Claudia.Pietrykowski@rwg1.de

Kerstin Hagen
Vertrieb Schüttgüter
030-70 19 32-32
Kerstin.Hagen@rwg1.de

Jörg Lukas
Außendienst Vertrieb
030-70 19 32-91
Joerg.Lukas@rwg1.de

Heiko Falke
Platzmeister Wiesendamm / Saalburgstraße / Am Vorwerk
030-70 19 32-40
Heiko.Falke@rwg1.de