Willkommen bei der RWG I / Schicht Baustoffaufbereitung, Logistik + Entsorgung GmbH

Büro

Tel.: 030-30 21 94 3
Fax: 030-30 29 273

Maria Rothe
Fachberatung Containerdienst
030-70 19 32-96
Maria.Rothe@rwg1.de

Tanja Günster
Rechnungslegung
030-70 19 32-813
Tanja.Guenster@rwg1.de

Jörg Lukas
Fachbereichsleiter Containerdienst, 
Außendienst
030-70 19 32-91
Joerg.Lukas@rwg1.de

Disposition

Frank Zwirtz
Disponent Container und Selbstlader
030-70 19 32-95
Frank.Zwirtz@rwg1.de

Heiko Falke
Disponent Tieflader, Kran- und Pritschenwagen
030-70 19 32-40
Heiko.Falke@rwg1.de

 

Nico Albrecht
Fachbereichsleiter Logistik
030-70 19 32-36
Nico.Albrecht@rwg1.de